联络资讯

企业社会责任

信箱 : liteontech.csr@liteon.com

公共关係

信箱 : LiteOnTech.PR@liteon.com

投资人关係

信箱 : LiteOnTech.IR@liteon.com

从业道德

信箱 : ethic.hotline@liteon.com


产品与服务联络资讯

电源模组产品

信箱 : Mark.Ku@liteon.com

光储存产品

信箱 : ODD.Sales@liteon.com

输入装置产品

信箱 : MEC_SalesKM@liteon.com

系统整合产品

信箱 : Becky.Peng@liteon.com

通讯模组

信箱 : Henry.Hung@liteon.com

网路通讯产品

信箱 : Na-Tw-Fae@liteon.com

智能监控系统

信箱 : Richard.Jl.Chen@liteon.com

光林照明产品

信箱 : Randy.Lee@leotek.com.tw

通讯模组

信箱 : Kaysa.Lee@liteon.com

储能产品

信箱 : CES@liteon.com

电源模组产品

信箱 : Peter.Hsu@liteon.com

物联网应用产品

信箱 : MEC-SalesIoT@liteon.com

存取网路系统

信箱 : john.kuo@liteon.com

智能物联网应用方案

信箱 : SCS@liteon.com

光电元件产品

信箱 : OPS-opswebmaster@liteon.com

云端基础架构电源应用产品

信箱 : CIPS-Sales@liteon.com

汽车电子

车辆控制与应用方案

信箱 : Smart.Car@liteon.com

汽车电子

车辆照明解决方案

信箱 : VLS@liteon.com

汽车电子

车用视觉解決方案

信箱 : AVS@liteon.com

Top
海棱香木,海陵香木,海霞树,海燕650c,海贼王之风一样的男子,韩伦影伦,韩炎网,韩一思,杭州lc潮流店,郝明莉照片,何立峰后台揭密,河北冬季限产方案